Четверг, 25.04.2024, 16:47
МКУ "Управление образования" 
МО "Тункинский район"
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оценка дизайна
Всего ответов: 305
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Сентябрь » 4 » С Днём знаний!!!
10:13
С Днём знаний!!!

Дорогие ребята, уважаемые коллеги, родители!

      Управление образования администрации муниципального образования «Тункинский район» поздравляет вас с Днем знаний и началом нового учебного года! 

Мы с волнением и трепетом ждём 1 сентября, как день, символизирующий постоянное стремление человека ко всему новому и неизведанному, как день, знаменующий начало нового учебного года. Это особый праздник для каждого из нас, он открывает новую страничку в образовании района.

В образовательных учреждениях района проведена большая подготовительная работа и наши обучающиеся начнут новый 2015/2016 учебный год в отремонтированных светлых учебных кабинетах

Этот день самый долгожданный для первоклашек, потому что они вступают в совершенно новую, ещё не знакомую, но очень яркую и полную интересных событий и открытий жизнь. В этом году в Тункинском районе впервые сядут за парты 392 первоклассника.

Дорогие ребята! Отличных вам оценок, интересных занятий, верных друзей.

Для выпускников 11-х классов новый учебный год – время выбора и определения жизненного пути. Дорогие выпускники, пусть оправдаются ваши надежды и усилия!

Для педагогов – еще одна ступень в совершенствовании своего мастерства. Перед образовательными учреждениями, педагогическими коллективами в рамках нового Федерального закона № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» сегодня поставлены серьёзные задачи, касающиеся повышения доступности качественного образования, соответствующего требованиям инновационного развития экономики, современным потребностям общества.

Уважаемые педагоги! Ваша профессия – вечная: это профессия ответственных и благородных людей, работающих на будущее. Надеюсь, что новый 2015/2016 учебный год будет для вас интересным, насыщенным событиями, полным новых профессиональных побед и свершений.

Особые слова благодарности и поздравления сегодня ветеранам педагогического труда... Пусть славные традиции, накопленные вами, продолжаются в творчестве молодых учителей.

Уважаемые родители! Добра и благополучия вашим семьям, уверенности в счастливом будущем детей, радости от их достижений и побед!

Желаем всем крепкого здоровья, отличной учебы, интересной и насыщенной событиями школьной жизни. Педагогам - творческого вдохновения и успехов в благородном деле обучения и воспитания. Пусть этот новый учебный год станет для вас годом новых ярких достижений! С праздником вас! Успехов, новых знаний и новых открытий!

С новым учебным годом!

 

Просмотров: 427 | Добавил: tvzhig | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz